Старшее поколение
15 мая 2017 в 09:05

Субботник в Научно-клиническом центре геронтологии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н. И. Пирогова

13 мая, в субботу, команда Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко помогала благоустроить территорию Всероссийского научно-клинического геронтологического центра.

Субботник в Геронтологическом центре пришёл уже во второй раз, и можно говорить о зарождении новой доброй традиции в Фонде. В этом году, также как и в прошлом, наводить красоту на территории центра собрались сотрудники фонда Тимченко и фонда «Артист», а также подопечные центра.

Солнечная и теплая погода стала приятным сюрпризом для всех, кто решил посвятить свой субботний день благому делу. Участники субботника активно поработали: за несколько часов было посажено несколько десятков цветочных кустов, покрашены скамейки и поребрики, чтобы пожилым людям, подопечным центра, было удобно и приятно находиться на территории центра.

Завершился субботник выступлением и мастер-классном артиста Малого Театра, Валерия Ильичева, который рассказал о русской школе пения и о Федоре Шаляпине, а также исполнил несколько отрывков из романсов.

Мы благодарим всех, кто принял участие в субботнике и желаем крепкого здоровья подопечным центра!

Хотите быть в курсе всех новостей Фонда Тимченко?
Подпишитесь на рассылку

И раз в неделю мы будем отправлять вам новости фонда

Или подпишитесь на наш Телеграм-канал

Перейти на канал