Спорт
17 апреля 2017 в 09:04

Программа «Добрый лёд» Фонда Тимченко и «Кубок Газпром нефти» продолжают сотрудничество

В образовательной части одного из крупнейших детских турниров Европы примут участие специалисты программы «Добрый лёд» Фонда Тимченко. Психологический семинар для родителей детей из команд-участниц турнира проведёт 22 апреля в Сочи доктор медицинских наук, профессор Юлия Кимовна Родыгина, в этот же день подобный семинар в Омске проведёт кандидат психологических наук, доцент Александра Федоровна Филатова. Семинары для родителей посвящены выявлению и решению проблем взаимоотношений в семье, где ребёнок занимается хоккеем, а также профилактике конфликтов в треугольнике «родители-дети-тренер».

24 апреля в Омске заслуженный тренер России Дмитрий Иванович Теплыгин на семинаре для тренеров команд-участниц турнира поделится секретами тренерского искусства. Д.И. Теплыгин воспитал немало известных хоккеистов, среди которых игрок «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов, блистающий сейчас в плей-офф НХЛ.
Также в Сочи для зрителей турнира пройдут веселые конкурсы от программы «Добрый лёд» Фонда Тимченко с участием талисманов программы — ростовых кукол Мальчика и Девочки. По итогам турнира «Кубок Газпром нефти» 8 команд за победу в специальных номинациях получат хоккейные тренажеры от программы «Добрый лёд».
Хотите быть в курсе всех новостей Фонда Тимченко?
Подпишитесь на рассылку

И раз в неделю мы будем отправлять вам новости фонда

Или подпишитесь на наш Телеграм-канал

Перейти на канал