Культура
24 июля 2017 в 10:07

В фокусе – «Партнёрская сеть»

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко объявляет о конкурсе индивидуальных стажировок «Партнерская сеть» для участников проектных команд, которые стали победителями конкурса «Культурная мозаика» 2016-2017 годах.

Конкурсанты должны предложить идею партнерского проекта и выбрать одну из 20 площадок «партнёрской сети» для прохождения стажировки. Участники конкурса также выбирают один из трёх возможных форматов работы с организацией, где проходит стажировка: экспертная помощь и сопровождение проекта, привлечение специалистов из проектной команды принимающей организации или полноценный совместный проект.
Цель конкурса – развитие культурных и профессиональных связей между ре-гионами, организациями и людьми, а также обмен профессиональным опытом, тех-нологиями и практиками социокультурного проектирования.
Продолжительность стажировки составляет не более 4-х дней.
Подать заявку на конкурс, а также ознакомиться с подобными условиями и пе-речнем из 20 площадок для стажировок можно на сайте «Культурной мозаики» в разделе «Партнёрская сеть» (http://cultmosaic.ru/contests/konkurs-stazhirovok/individualnuje_stazirovki/partnerskaja_sete/)
Заявки на конкурс принимаются с 24 июля по 24 августа 2017 г. Победители будут объявлены 4 сентября 2017 года, а период прохождения стажировок: с сентября по декабрь 2017 года.
Заявки принимаются оператором конкурса стажировок – Ассоциацией менеджеров культуры (АМК) через сайт www.cultmosaic.ru.
Хотите быть в курсе всех новостей Фонда Тимченко?
Подпишитесь на рассылку

И раз в неделю мы будем отправлять вам новости фонда

Или подпишитесь на наш Телеграм-канал

Перейти на канал