Спорт
08 февраля 2017 в 07:02

Детские хоккейные тренеры пройдут обучение при поддержке Фонда Тимченко

С 13 по 18 марта 2017 году на базе кафедры теории и методики хоккея Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта «Академия хоккея» при поддержке Фонда Тимченко проведёт краткосрочные курсы повышения квалификации для детских дворовых тренеров, тренеров ДЮСШ и СДЮШОР по программе «Теория и методика подготовки юных хоккеистов». Открыт приём анкет для прохождения обучения.

Отбор участников будет осуществляться «Академией хоккея» на конкурсной основе.

Слушателям, прошедшим конкурсный отбор, на бесплатной основе предоставляется обучение с последующей выдачей соответствующего документа об образовании, проживание на весь период обучения (для иногородних слушателей), а также компенсируются транспортные расходы к месту обучения и обратно (в случае необходимости и при наличии билетов – Ж\Д, автобус).
Анкеты принимаются от тренеров, проживающих в регионах Северо-Западного и Приволжского федеральных округов.
 Вся подробная информация о сроках подачи заявок, нормативная, правовая и контактная документация размещена на официальном сайте «Академии хоккея» в соответствующем разделе: http://nwhockey.ru/?p=1994 
 Начиная с 2013 года Фонд Тимченко регулярно поддерживает проведение подобных обучающих мероприятий, понимая важность систематического совершенствования тренерами своей квалификации. Мы считаем важным, чтобы именно детские тренеры, которые закладывают фундамент спортивного будущего юных россиян, осваивали новейшие технологии и методики обучения, знакомились с социологическими и психологическими исследованиями поведения детей. От профессионализма тренера зависит не только спортивный результат ребёнка, но также его физическое здоровье и жизненные ориентиры.
Хотите быть в курсе всех новостей Фонда Тимченко?
Подпишитесь на рассылку

И раз в неделю мы будем отправлять вам новости фонда

Или подпишитесь на наш Телеграм-канал

Перейти на канал