29 января в 14:16

Марии Морозовой вручили диплом эксперта национальных проектов 2023

29 января в Культурном центре НИУ ВШЭ состоялась презентация сводного экспертного доклада «Общественные эффекты реализации национальных проектов 2019-2023 гг.». Он объединил восемь тематических докладов, подготовленных по итогам экспертных сессий, которые АНО «Национальные приоритеты» и НИУ ВШЭ проводили в 2023 году.

Специалисты, активно участвовавшие в разработке экспертных докладов, получили награду «Национальный эксперт — 2023». Дипломы за вклад в популяризацию национальных проектов экспертам вручили генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина и заместитель руководителя Аппарата Правительства РФ Леонид Левин.

Марию Морозову, председателя Наблюдательного совета, генерального директора Фонда Тимченко, наградили за вклад в развитие нацпроекта «Демография». Результатом совместной работы Фонда и партнёров стал доклад «Старшее поколение – ресурс будущего: комплексный подход к активному долголетию».

Национальные проекты реализуются по решению Президента РФ Владимира Путина с 2019 года. По словам Софии Малявиной, все подготовленные доклады переданы в министерства и Правительство, они помогут составить программы на следующие годы.

Хотите быть в курсе всех новостей Фонда Тимченко?
Подпишитесь на рассылку

И раз в неделю мы будем отправлять вам новости фонда

Или подпишитесь на наш Телеграм-канал

Перейти на канал